Santa Justa Suites By Homing

  • The lagest option:
  • 4 hóspedes
  • 2 camas
  • 2 quartos

Situado a uma distância de apenas 1 metros do Castelo de São Jorge, este Santa Justa Suites By Homing Lisboa também possui fácil acesso a Rossio, que fica a aproximadamente 10 minutos a pé.

Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados em um apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo fornecidos na casa de banho.

Este Santa Justa Suites By Homing dispõe de kitchenette onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições.

O apartamento na parte velha em Lisboa aguarda os seus hóspedes a poucos passos da Praça Dom Pedro IV. A 250 m de um apartamento encontra-se a Praça da Figueira. Armazéns do Chiado está bem ao virar da esquina de apartamento. O Santa Justa Suites By Homing também está a caminhada de 5 minutos da paragem Rua do Ouro e a caminhada de 5 minutos da do Rossio.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Santa Justa Suites By Homing Lisboa
Luxury 5Br Apt Heart Of Lisbon With Castle Views
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury 5Br Apt Heart Of Lisbon With Castle Views

68 m da propriedade
USD 641 USD 577
por noite
Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center
Preço exclusivo para telemóvel

Whome Timeless Luxury In Lisbon Historical Center

10
Soberbo 2 comentários
97 m da propriedade
USD 999 USD 899
por noite
Upscale & Modern 2Bdr Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Upscale & Modern 2Bdr Apartment

8.5
Excelente 129 comentários
121 m da propriedade
USD 220 USD 198
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Humberto Delgado
    10 km

    Estações de comboios

    Rossio Train Station
    300 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número22016/AL
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Santa Justa Suites By Homing?
      Santa Justa Suites By Homing está situado no distrito Sé a uma distância de apenas 1 metros Castelo de São Jorge.
    • Que atrações estão próximas de Santa Justa Suites By Homing?
      Pontos populares perto de Santa Justa Suites By Homing incluem Museu Nacional de História Natural E da Ciência, Castelo de São Jorge, Praça da Figueira, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Santa Justa Suites By Homing?
      O preço do aluguer Santa Justa Suites By Homing é 84€.
    • Este alojamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, este alojamento oferece serviço de transporte.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Santa Justa Suites By Homing?
      Os restaurantes perto de Santa Justa Suites By Homing incluem restaurantes Marisqueira Uma e Restaurante Sacramento, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Santa Justa Suites By Homing dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Santa Justa Suites By Homing.
    • Existe uma cozinha em Santa Justa Suites By Homing?
      Santa Justa Suites By Homing, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Humberto Delgado
    10 km

    Estações de comboios

    Rossio Train Station
    300 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Santa Justa Suites By Homing Lisboa

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar